График отключения горячей воды в Челябинске 2018: Третий этап опрессовок продлится с 26 июня до 10 июля

Очередное отключение горячей воды в Челябинске 2018 начнется 26 июня, в каких домах не будет горячей воды.

Источник: Комсомольская правда

Обнародован список адресов в Челябинске, которые попадают под третий этап опрессовок. Он начнется 26 июня и закончится 10 июля. Об этом корреспонденту газеты «Комсомольская правда» — Челябинск сообщили в АО «УТСК». Именно эта компания занимается опрессовками. Публикуем список домов, которые попадают под третий этап в графике отключения горячей воды в Челябинске в 2018 году.

Калининский район.

  • ул. Набережная, 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 7а, 7 В, 8, 9, 9а, 9-б, 9 В, 10, 11, 12а, 12-б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20;.
  • ул. Калинина, 1, 2, 3, 4, 5-б, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 11 В, 11 г, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 26;.
  • ул. Кирова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4-б, 5, 5а, 6, 6а, 6-б, 7, 9, 9-а, 9-б, 9 В, 9 г, 9д, 9е, 13а, 15а, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 23а;.
  • ул. Каслинская, 23, 25а, 27, 27а, 29, 31, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 60, 62, 93, 37, 97а, 97-б, 97 В, 99, 99а, 99в;.
  • Свердловский пр., 21, 23, 23а, 25, 27, 31а, 31-б;.
  • ул. Кыштымская, 10а, 12, 12а, 12-б, 14, 13, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а,
  • 20-б, 22, 22а;.
  • ул. Российская, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9-б, 10, 11, 11а, 11-б, 11 В, 12, 13, 13а,
  • 13-б, 13 В, 14, 15-б, 15 В, 17а, 17-б, 17 В, 19, 19а, 19-б, 19 В, 21, 21а, 21 В, 22, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31а, 35, 37, 39, 41;.
  • пр. Победы, 147, 149, 149а, 149-б, 151а, 153, 153а, 155, 155а, 157, 159, 159а, 160а, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 166, 166а, 166-б, 169, 170, 171, 175, 175а, 179, 182, 182а, 184, 184а, 186, 186а, 188;.
  • ул. Братьев Кашириных, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12-б, 12 В, 12д;.
  • ул. Береговая, 32а;.
  • ул. Работниц, 72;.

учреждения:

  • гостиница «Арена»

детские сады:

  • № 10, ул. Российская, 12а;.
  • № 253, ул. Каслинская, 27-б, 29а;.
  • № 282, ул. Кирова, 5-б;.
  • № 308, ул. Калинина, 24а;.
  • № 28, ул. Российская, 28а;.
  • № 263, ул. Кирова, 5а;.
  • № 447, ул. Калинина, 2а;.
  • детский дом № 5, ул. Калинина, 3а;.

образовательные организации:

  • СОШ № 6, ул. Кирова, 3а;.
  • филиал лицея № 97, ул. Кирова, 13-б;.
  • СДЮСШОР № 10, ул. Кирова, 15-б;.
  • ФУПРФ, ул. Работниц, 58;.
  • ЮУрГИИ, пр. Победы, 167;.
  • Челябинский энергетический колледж, ул. Российская, 23;.
  • школа № 7, ул. Российская, 28а;.
  • гимназия № 23, ул. Кирова, 44;.

лечебные учреждения:

  • ГКБ № 5, ул. Российская, 20;.
  • ООО «ЛПК», ул. Российская, 6;.
  • женская консультация ГКБ № 5, ул. Калинина, 12;.
  • поликлиника ГКБ № 5, ул. Каслинская, 60а;.
  • травмпункт ГКБ № 5, ул. Российская, 15а;.
  • детская инфекционная больница, ул. Малая Набережная, 58.

Ленинский район.

  • Аптечная 3,4,5,5а, 6,7,8.
  • Славянская 1,3,4,5,5а, 6,6А, 7,7А, 8,9,9А, 10,12,13,14,16,18,11.
  • Кронштадская 13,16,17А, 18,18а, 19,20,20а, 21,26.
  • Гранитная 15,15а, 15б, 17,7.
  • Энергетиков 3,3а, 5,6,7,8,9,10,11,11а, 11б, 12,13,13а, 14,15,15а, 18,20,22,24.
  • Якутская 6,8,14,14а.
  • Гражданская 10,10а, 12,14,16,23,25,29.
  • Гончаренко 81,82,83,84,85,86,86а, 87,90а, 90б, 90 В, 93,95,97.
  • Отечественная 1,3,3а, 7,7а, 9,9а, 15.
  • Барбюса 78, 80, 82, 124, 124а, 124б, 126, 128, 128а, 132, 134, 134а, 136, 136а, 136б, 138, 140, 140а, 142, 144, 144а, 144б, 144 В, 150,152, 269,270,272,91.
  • Южный Бульвар 24,26,28,43,45,47,47а, 49,51.
  • Трубников 3,7,9,11,13,15,17.
  • Новороссийская 146,142,140,140а, 132,132а, 130б, 136а, 103,103а.
  • Льва Толстого 1,2.
  • 5-я Электровозная 1а, 1б, 1 В, 3,3а.
  • Вагнера 1а, 66,66а, 69,71,72,72а, 72 В, 73,74,75,76,76а, 77,78,81,82,85,84,86,86а, 86б, 88,110,112,112а, 114, 116,118.
  • Дзержинского 82,84,107,109,111,113,115,117,119,121,123,125,128,130,132.
  • Многостаночников 6.
  • Коммунаров, 94.
  • Пcковская 4,4А, 6,8,8А, 8Б.
  • Копейское шоссе 1. 1А, 1Б, 1 В, 2А, 3,3А, 3Б, 7,9,11,13,13А, 15.
  • Пирогова 1А, 1Б, 1 В, 3,5,7.
  • Угольная 11,13,15,23,27.
  • Пер. Арматурный 2,4,8,10.
  • 1-я Трубосварочная 2,4А.
  • Трубоэлектросварочная 4,12.
  • Пос. Мясокомбинат 1,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14.
  • Частный сектор: 5 Электровозная — 9 ж/д, п Самстрой — 74 ж/д, п. ЗМК — 144жд.
  • Детские сады: № 2,27,68,106,124,127,154,245,288,332,388,450,375.
  • Школы: № 34,76,108,128.
  • Школа-интернат № 15 Гончаренко, 90.

Лечебные учреждения:

  • ПТД Славянская, 15,
  • ГКБ № 9 5-я Электровозная,
  • Профилакторий ЗЭМ,
  • Наркология.
  • ПУ № 2 Отечественная 6.

Тракторозаводский район.

  • ул. Главная, пр. Комарова, Краснофлотская, Октябрьская, пер. Мамина,
  • ул. Мамина, Танкистов, Хохрякова, Чоппа, Южноуральская.
  • ул. Бажова, 35;.
  • пр. Комарова, 39;.
  • ул. Вязовая, 29, 31, 64а;.
  • общежитие ПТУ № 112, пр. Комарова, 41а;.
  • ул. Ржевская, 29, 31, 33, 35, 37;.
  • ул. Танкистов, 40а, 60, 60а, 62, 134;.
  • ул. Волочаевская, 37;.
  • ул. Завалишина, 4;.
  • ул. Главная, 4, 6, 24;.
  • ул. Чоппа, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10;.
  • ул. Хохрякова, 2 (3 здания), 2а, 2-б, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 60а, 34, 36, 38, 40;.
  • ул. Октябрьская, 1, 5, 7, 11;.
  • ул. Южноуральская, 11, 11-б, 12, 13, 16, 20;.
  • ул. Краснофлотская, 65;.
  • ул. Мамина, 3, 3а, 5, 5-б, 6 В, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 11 В, 13, 19, 21а, 21-б, 23, 25а, 27а, 29а;.
  • пер. Мамина, 1, 1а, 1-б, 2, 2а, 2-б, 3, 6, 6а;.
  • пр. Комарова, 125, 127, 127-б;.

детские сады:

  • № 251, ул. Мамина, 5а;.
  • № 451, ул. Мамина, 23а;.
  • № 300, ул. Мамина, 19а;.
  • № 442, ул. Хохрякова, 16а;.
  • № 445, ул. Чопа, 6а;.
  • № 251, пер. Мамина, 3а;.
  • № 85, ул. Южноуральская, 18;.

образовательные учреждения:

  • школа № 59, ул. Мамина, 9 (корпус № 1, ул. Мамина, 11-б, корпус № 2, пер. Мамина, 6-б);.
  • школа № 19, ул. Мамина, 21;.
  • школа № 84, ул. Хохрякова, 26а (корпуса ул. Мамина, 25, ул. Мамина, 15/1);.
  • школа № 119, ул. Октябрьская, 30;.
  • школа № 155, ул. Октябрьская, 3;.
  • академия госслужбы, пр. Комарова, 26, 41;.

лечебные учреждения:

  • геронтологический центр, ул. Хохрякова, 17, 19;.
  • поликлиника, ул. Мамина, 154.

Советский и Центральный районы.

  • ул. Доватора, 1, 5, 7, 7а, 14, 16, 16а, 16-б, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 20-б, 21, 21а, 22, 22а, 22-б, 22 В, 24, 24а, 24-б, 28, 30, 30д, 32, 32-б, 32 В, 34а, 34-б, 34 В, 34 г, 36;.
  • ул. Воровского, 5-а, 7, 9, 11-б, 13, 13а, 13-б, 13 В, 15, 17, 17а, 17-б, 17 В, 17 г, 15а, 15-б, 15 В, 19а, 21, 21а, 21-б, 23а, 23-б, 23 В, 41, 41а, 41-б, 43;.
  • ул. Блюхера, 1, 1а, 1-б, 2 г, 2д, 2е, 3, 3а, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9-б, 9 В, 11, 11а, 11 В, 13;.
  • ул. Курчатова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5 В, 6а, 8, 8а, 8-б, 10, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 19а, 20, 22;.
  • ул. Сулимова, 47, 47а, 49а, 51, 51а, 53, 65, 69, 71, 73, 75, 75а, 75 В, 86, 88, 90, 92а, 92-б, 94, 94а, 94-б, 94 В, 96, 98, 98а, 100;.
  • ул. К. Либкнехта, 1 ;.
  • ул. Кирова, 130 ;.
  • ул. Каменный лог, 11;.
  • ул. Паровозная, 1;.
  • ул. Луганская, 3, 5, 7;.
  • ул. Деповская, 14а;.
  • ул. Омская, 6, 10, 12, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 61, 63-б, 65, 67, 69, 71;.
  • ул. Техникумовская, 13, 15, 19, 23, 32, 34, 36, 38;.
  • ул. Шаумяна, 71, 71а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92, 96, 118;.
  • ул. Елькина, 63, 63-а, 63-б, 76, 76-а, 80, 80а, 81а, 82, 84, 84а, 84-б, 84 В, 84 г, 86, 86а, 88а, 90, 90а, 90-б, 92, 92а, 92-б, 92 В, 94, 96, 96а, 110;.
  • ул. Заслонова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15;.
  • ул. Троицкий тракт, 7, 13, 13а, 40а, 42а, 44, 46а, 48, 50;.
  • ул. Тарасова, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 36, 38, 40, 42;.
  • ул. Крупская, 19-а, 23, 23а, 23-б, 30, 44, 46;.
  • ул. Шарова, 29, 30, 36а, 51, 53, 56, 62, 64;.
  • ул. Локомотивная, 30;.
  • ул. Рессорная, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 29;.
  • ул. Ударная, 1, 2, 2а, 2 В, 4;.
  • ул. 30-летия Октября, 39, 42, 46, 46а;.
  • ул. Кропоткина, 1, 2, 10;.
  • ул. Бригадная, 15;.
  • ул. Загородная, 10, 12, 14, 16, 18;.
  • ул. Окружная 1-я, 3, 5;.
  • ул. Окружная 2-я, 1, 3;.
  • ул. Бульдозерная, 7, 8, 9, 9а, 9-б, 11;.
  • ул. Калининградская, 21-б;.
  • ул. Новоэлеваторная, 7 (АМЗ);.
  • ул. Кузнецова, 3, 3а, 5, 6, 6а;.
  • ул. Красная, 113;.
  • ул. Д. Неаполитанова, 10,12,
  • ул. Толбухина, 5,7,
  • ул. Колсанова, 6,
  • ул. Книжная, 10,12,

детские сады:

  • № 339, ул. Елькина, 86-б;.
  • МОУ № 15, ул. Елькина, 80-б;.
  • № 15, ул. Шаумяна, 73а;.
  • № 310, ул. Курчатова, 20а;.
  • № 413, ул. Доватора, 18а;.
  • № 89, Троицкий тр., 40;.
  • № 243, ул. Корабельная, 4а /АМЗ;.
  • № 24, ул. Федорова, 12,
  • ЦРНД УВД, ул. Шаумяна, 116;.
  • № 260, ул. Елькина, 94а;.
  • № 102, ул. Техникумовская, 36а;.
  • № 270, ул. Курчатова, 10а;.
  • № 82, ул. Курчатова, 20-б;.
  • № 55, ул. Федоров, 8;.
  • № 8, Локомотивная, 28;.
  • детский дом № 6, ул. Шаумяна, 83а;.

образовательные учреждения:

  • школа-интернат № 12, ул. Красная, 113,
  • школа № 15, ул. Цеховая, 8;.
  • школа № 17, ул. Федорова, 12;.
  • школа № 131, ул. Космодемьянской, 1;.
  • школа № 83, ул. Столбовая, 30;.
  • школа № 80, ул. Елькина, 88;.
  • школа № 53, ул. Карабанова, 10а;.
  • школа — сад № 67, ул. Крупская, 21;.
  • МОУ СОШ № 98, ул. Елькина, 78;.
  • Южно-Уральский государственный колледж, ул. Блюхера, 1а;.
  • лицей № 68, ул. Сулимова, 67;.
  • детский дом творчества, ул. Доватора, 34;.
  • ДК Колющенко, ул. Доватора, 15;.
  • ДЮСШ «Челябинец», ул. Кузнецова, 7-б;.
  • ПТУ № 101, Троицкий тр.,13;.
  • клуб «Орбита», ул. Заслонова, 13а;.
  • кооперативный техникум, ул. Курчатова, 9;.
  • Южно-Уральский колледж, ул. Курчатова, 7, ул. Доватора, 38;.

лечебные учреждения:

  • центр здоровья, ул. Доватора, 1а;.
  • поликлиника, ул. Заслонова, 2;.
  • городская больница № 15, ул. Доватора, 26;.
  • грязелечебница, ул. Воровского, 9а;.
  • дорожная клиническая больница № 2, ул. Доватора, 23.

Курчатовский район.

ВНИМАНИЕ! Здесь опрессовки начнутся 3 июля и закончатся 17 июля.

  • ул. 40-летия Победы 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 14, 15, 16а, 18, 18а, 21, 21а;.
  • ул. Александра Шмакова, 10, 12, 14, 16, 18, 27;.
  • ул. Аношкина, 4, 6, 8, 10;.
  • ул. Бейвеля, 1, 3, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40,41, 43, 44, 46,
  • 46а, 48, 52, 54, 54а, 56;.
  • ул. Ворошилова, 6-б, 8, 12а, 14;.
  • ул. Габдулы Тукая, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22;.
  • ул. Захаренко, 1, 1а, 1-б, 1 В, 3, 3 В, 5, 5а, 7, 9, 9а, 9-б, 11, 11а, 11-б, 11 В, 14, 17, 15;.
  • ул. Звенигородская, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 56а, 58, 62, 64, 66, 68;.
  • Комсомольский проспект, 69, 69а, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 78а, 78-б, 79, 80-б, 80 В, 81, 81а, 81-б, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 86-б, 87, 88, 88а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 94, 99, 100, 101, 101а, 103, 104, 105, 109, 109а, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130а, 132, 132а, 134, 138, 140;.
  • ул. Лобырина, 5, 7, 9, 11, 11а, 11-б, 13;.
  • ул. Молдавская, 11, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 21-б, 23, 23а, 25, 25а, 25-б, 27;.
  • пр. Победы, 350, 354, 354а, 356, 358, 358а, 358-б, 360, 360а, 362, 364, 366, 366а, 368, 368а, 368-б, 370, 372, 374, 378, 378а, 378-б, 380, 380а, 380-б, 382, 382а, 384, 384а, 386а, 386-б, 388, 388а, 388-б, 392;.
  • ул. Профессора Благих, 59, 61, 63, 63а;.
  • ул. Салавата Юлаева, 1, 1а, 1 В, 3, 3а, 3 В, 3 г, 6, 8, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;.
  • ул. Скульптора Головницкого, 2, 4, 8, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16-б, 20, 20а, 20-б, 24, 26, 28, 32;.
  • ул. Солнечная, 11, 17, 19, 24, 24а, 24-б, 26, 26а, 26-б, 26 В, 28, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56;.
  • Ул. Хариса Юсупова, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70а, 72, 101, 101а, 103, 105;.
  • ул. Чичерина, 1, 2, 4а, 5, 6, 8, 13, 15, 15-б, 15 В, 17, 17а;.
  • ул. 250-летия Челябинска 10, 13, 13а, 14, 15а, 16, 16а, 17, 20, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 28, 28а, 28-б, 30, 32, 34;.
  • ул. 40-летия Победы 24, 26, 28, 28а, 29, 29а, 29-б, 29 В, 29д, 30, 30а, 31, 31-б, 31 В, 33, 33а, 33-б, 35, 35а, 36, 36а, 36 В, 38, 38а, 38-б, 40, 40а;.
  • ул. Братьев Кашириных, 114, 114а, 116, 118 (1), 118 (2), 118а, 122, 122а, 124, 132, 132а, 134, 134а, 136, 136а, 138;.
  • пр. Победы, 291 В, 295а, 297, 299, 301 (1), 301 (2), 301а, 303 (1), 303 (2), 305, 315, 315а, 317, 317а, 321, 323, 331, 333, 333а, 335, 337, 337а;.
  • ул. Салавата Юлаева, 13а, 15, 15а, 15-б, 17, 17а, 17-б, 17 В, 23, 23а, 25, 25-б, 29, 29а, 33, 33а, 33 В, 35, 35а, 35-б, 37, 37а, 40, 40 В, 42, 42а, 42-б, 44;.
  • ул. Татищева, 266, 268;.
  • ул. Чичерина, 21, 21-б, 23, 25, 25а, 29, 29а, 30, 30а, 32а, 32-б, 33, 33а, 33 В, 34а, 35, 35а, 35-б, 36, 36а, 36-б, 36 В, 37, 37а, 38, 38а, 38-б, 40, 40 В, 42, 42а, 42-б, 43, 44, 45;.

детские сады:

  • № 9, ул. 250-летия Челябинска, 14а;.
  • № 108, ул. 250-летия Челябинска, 21а;.
  • № 458, ул. 250-летия Челябинска, 16а,
  • № 481 (1), ул. 250-летия Челябинска, 30а;.
  • № 481 (2), ул. 250-летия Челябинска, 30б;.
  • № 462, ул. 250-летия Челябинска, 13-б;.
  • № 219, ул. Чичерина, 23а;.
  • № 482 (1), ул. Чичерина, 40а;.
  • № 482 (2), ул. Чичерина, 40б;.
  • № 476, пр. Победы, 335-б;.
  • № 477, пр. Победы, 335-б;.
  • № 17, ул. 40-летия Победы, 31а;.
  • филиал детского сада № 17, ул. 40-летия Победы, 27-б;.
  • № 466, ул. Братьев Кашириных, 116а;.
  • № 100, ул. Аношкина, 8а;.
  • № 473, ул. 40-летия Победы, 10а;.
  • № 62, ул. 40-летия Победы, 15а;.
  • № 457, ул. 40-летия Победы, 21-б;.
  • № 18, ул. Головницкого, 18;.
  • № 19, ул. Головницкого, 6;.
  • дом ребенка № 2, ул. Захаренко, 16;.
  • № 378, Комсомольский пр., 105а;.
  • № 412, Комсомольский пр.,74а;.
  • № 424, Комсомольский пр.,86а;.
  • № 426, Комсомольский пр., 80а;.
  • № 432, Комсомольский пр., 82-б;.
  • № 383, Комсомольский пр.,81в;.
  • № 410, Комсомольский пр., 91-б;.
  • № 12 (бывшие судебные приставы), пр. Победы, 358в;.
  • № 479, ул. Салавата Юлаева, 1-б;.
  • № 439, ул. Салавата Юлаева, 14;.
  • № 459, ул. Чичерина15а;.
  • № 478, ул. Чичерина, 4;.
  • № 480, ул. Чичерина, 4-б;.
  • № 470, ул. Чичерина, 5-б;.
  • № 472, ул. Чичерина, 5а;.
  • № 45, ул. Хариса Юсупова, 101-б;.

образовательные учреждения:

  • школа № 36, ул. 40-летия Победы, 24а;.
  • ЦВР «Радуга, ул. 40-летия Победы, 38-б;.
  • школа № 97, ул. Чичерина, 27-б;.
  • школа № 154, ул. Салавата Юлаева, 13;.
  • школа № 129, ул. Салавата Юлаева, 25а;.
  • школа № 151, ул. 250-летия Челябинска, 15;.
  • школа № 41, ул. 40-летия Победы, 14а;.
  • школа № 4, ул. 40-летия Победы, 17а;.
  • гуманитарный институт, ул. Ворошилова, 12;.
  • спортивный комплекс, ул. Ворошилова, 12;.
  • колледж индустрии питания (ПУ № 82), ул. Ворошилова, 16;.
  • школа № 3, ул. Захаренко, 13а;.
  • школа № 13, ул. Захаренко, 3а;.
  • школа № 72, Комсомольский пр., 74-б;.
  • школа № 95, ул. Молдавская, 23-б;.
  • филиал лицея № 35 ул. Салавата Юлаева, 3-б;.
  • школа № 12, ул. Солнечная, 50а;.
  • школа № 152, ул. Чичерина, 3;.
  • центр детского творчества, ул. Чичерина, 8а;.

лечебные учреждения:

  • детская поликлиника № 8, ул. Братьев Кашириных, 130-б;.
  • ренгенкабинет поликлиники № 8, ул. Чичерина, 36а;.
  • поликлиника № 8, ул. Чичерина, 32;.
  • филиал поликлиники № 3, ул. Чичерина, 44а;.
  • Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, пр. Героя России Родионова, 2;.
  • оздоровительный центр поликлиники № 3, ул. 40-летия Победы, 8;.
  • дом ребенка № 2, ул. Захаренко, 16;.
  • филиал поликлиники № 5, Комсомольский пр., 130;.
  • детская неотложная помощь, Комсомольский пр., 132;.
  • детская городская поликлиника № 3, ул. Молдавская, 11;.
  • поликлиника № 4, пр. Победы, 376в;.
  • филиал скорой помощи, ул. Чичерина, 10;.
  • КВД № 2, ул. Чичерина, 10.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing