СКА проигрывает после первого периода в матче со Спартаком

В середине первого периода удаления позволили армейцам сыграть около 50 секунд в формате 5 на 3,но двойное численное преимущество хозяева реализовать не смогли.
Команды уходят на первый перерыв со счетом 0:1 в пользу "Спартака".

СКА пропустил шайбу уже на второй минуте первого периода в матче со «Спартаком». В равных составах шайбу забросил Глеб Шашков.

Напомним, последний раз СКА и «Спартак» встречались 16 января этого года в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Тогда армейцы на домашней арене одержали победу над москвичами со счетом 4:1.

Ранее сообщалось о том, что СКА одержал победу над «Йокеритом» в овертайме со счетом 4:3.