СКА вышел вперед после второго периода

В середине второго игрового отрезка нападающий СКА Никита Гусев с передачи Павла Дацюка сравнивает счет.
Во втором периоде СКА забивает две шайбы в матче со «Спартаком». Сначала команда сравнивает счет, а потом выходит вперед.

В середине второго игрового отрезка нападающий СКА Никита Гусев с передачи Павла Дацюка сравнивает счет. Отметим, что это четвертая шайба для форварда и седьмое набранное очко. Уже через две минуты Плотников с пятака отправляет шайбу в ворота Гудачека, делая счет на табло 2:1.

Статистика второго периода: Броски: 20-11 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 04:56-02:03 ; Штраф: 2-2.

Ранее сообщалось о том, что СКА одержал победу над «Йокеритом» в овертайме со счетом 4:3.