ПСЖ разгромил Лион в матче чемпионата Франции, Мбаппе забил четыре мяча за 13 минут

МОСКВА, 8 октября. /ТАСС/. «Пари Сен-Жермен» победил «Лион» со счетом 5:0 в домашнем матче девятого тура чемпионата Франции по футболу.

Источник: Reuters

Мячи забили Неймар (9-я минута, с пенальти) и Килиан Мбаппе (61, 66, 69, 74). Команды доигрывали встречу вдесятером — у хозяев на 32-й минуте был удален защитник Преснел Кимпембе, у гостей за две желтые карточки был удален полузащитник Лука Тусар.

ПСЖ одержал победы во всех девяти матчах в нынешнем сезоне и возглавляет турнирную таблицу с 27 очками. «Лион» занимает шестую место, имея в активе 14 очков.

В следующем туре ПСЖ 20 октября примет «Амьен», «Лион» днем ранее дома сыграет с «Нимом».